Новости

Планируйте спортивную неделю уже сейчас!

Планируя тренировочный график новой недели помните: «Кроссфит – это не обо мне, не о вас, и не о каком-либо другом атлете, которого вы знаете, – он о шестидесятилетней женщине, которая решила ходить в наш спортзал, чтобы потом суметь поднять внука и поиграть с ним. Кроссфит о мужчине средних лет, который хочет вернуться в ту физическую форму, в которой он был в колледже. Он и о более молодых людях, которые и так находятся в неплохой форме, но при этом хотят научиться поднимать больший вес, быть более гибкими и двигаться быстрее. Кроссфит о женщине, которая восстанавливается после операции, и о двадцатилетней девушке, которая пребывает в диком восторге от мысли, что она только что выполнила свой первый выход на кольцах. Кроссфит – о человеческой общности»,- Рич Фронинг.

Хочешь на бесплатную тренировку? Заходи на сайт. Заполняй заявку. И вперёд к цели! www.crossfitseaenergy.com

Запись на персональные, групповые тренировки по телефону: 073 80 80 108

Адрес зала: ул. Люстдорфская дорога 172/1

Знакомьтесь с нашими тренерами!

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Знакомьтесь с тренерами Crossfit Sea Energy; выбирайте того, кто вам по душе и приходите на бесплатную пробную тренировку! Владислав Бжассо  Сергей Сазбандян  Тодоров Александр Дмитрий Миху   Людмила Балан  Сергей Храмченков 

Интервью с клиентом #19

Кросфит это не только про мужскую силу и выносливость, но и про женскую красоту.

«Чтобы успеть на тренировку, я встаю в 7:00 утра, готовлю завтрак, собираю сына в школу и привожу его на полчаса раньше. Он знает – мама должна успеть на кроссфит. Иногда мне кажется, что просыпаюсь я непосредственно на тренировке.

В кроссфите я около 2 лет. Пропускаю занятия только когда уезжаю. Всё это только потому, что я получаю от тренировок УДОВОЛЬСТВИЕ! Почему я отдала предпочтение кроссфиту? Всё просто. Здесь у меня меньше шансов «пофилонить» - походить, попить воды, сделать несколько фото. В кроссфите, даже если у нас «полная посадка» - 15 человек, тренер видит всех. Я из тех клиентов, которые становятся подальше от тренера - но с Серёжей это не работает. Это человек, который умеет отлично контролировать всю группу.

Я отношусь к кроссфитерам, у которых нет стремления переплюнуть кого-то в группе. Я восхищаюсь тем, с каким весом работают девочки у нас в команде – но не гонюсь за ним. К соревнованиям по кроссфиту я отношусь более чем нейтрально. Хотя на состязаниях, которые даёт нам тренер – я стараюсь выкладываться на полную. Побить все свои рекорды для того, чтобы не подвести команду. Когда только начинала заниматься, мне очень хотелось, в висе на кольцах, дотянуться носками до колец, не сгибая ног в коленях – и у меня получилось. Даже есть видео).

Занимаясь кроссфитом, ты занимаешься самодисциплиной, ведь тебе нужно приходить на тренировки стабильно в 8.30 утра Кроссфит учить доводить дело до конца. Каждый раз, когда мне хочется не добить последний раз подхода, я вспоминаю о том, чего мне сейчас больше хочется (пусть это будет очередная Шуба) – и, я завершаю начатое. Я убеждена, что человеку, который не доделывает свой подход на тренировках, будет также трудно достичь своей цели, ведь он всегда будет делать немного меньше, чем нужно, не выкладываясь на 100%.

Наша кроссфит группа - это больше, чем просто люди, которые случайно встретились на тренировке. У Серёжи Sergey Samadobrota получилось создать очень дружественную атмосферу. Мы всегда поддерживаем или по-доброму подшучиваем друг над другом. После занятий – вместе растягиваемся, общаемся и даже обсуждаем, когда и где будем праздновать Новый год. Мои три слова о CrossFit: динамично, весело, полезно. Именно так я себя ощущаю!», - атлетка зала CrossFit Sea Energy/

Тайминг мероприятия «Team VS Team»

Уважаемые участники соревнований «Team VS Team» (23.11.19) зала Crossfit Sea Energy. Обратите внимание на тайминг мероприятия.

09:00 по 09:30 регистрация команд на турнир.

До 10:00 будет проведена жеребьёвка команд, после чего состоится брифинг и объявление порядка комплексов и стандартов движений.

Для гостей - участников, просьба при себе иметь 240 гривен для залога за ключи (залоговая сумма возвращается).

Просьба всех участников не опаздывать! До встречи на соревнованиях, атлеты!  

Вопрос? Ответ! Александр Тодоров

Тренер «CrossFit Sea Energy» Тодоров Александр (Сертифицированный тренер по CrossFit - CrossFit level 1 trainer)

✔️ «Forging elite fitness» - так говорит кроссфит о себе. В дословном переводе: «куя элиту фитнеса». Считаешь ли ты себя элитным тренером элитного направления?

Совершенству нет предела. И как совершенствуются тела наших подопечных, так и мы растём с ними как тренеры.

✔️Почему человек должен выбрать именно кроссфит?

Он подходит абсолютно всем за счёт гибкости программы и масштабируемых нагрузок. В любом возрасте и любой физической форме человек может открывать для себя новые грани кроссфита.

✔️Высокая интенсивность и скорость в кроссфите. Одно и тоже?

Интенсивность подразумевает выполнение определенного количества работы за отведённое время. Можно сделать задание интенсивнее тремя способами: сделать его быстрее, с бОльшим весом или бОльшим количеством повторений.

✔️Есть ли кроссфит атлет, которым ты восхищаешься? Коди Андерсон. При относительно небольшом собственном весе он очень силён в тяжелой атлетике.

✔️Из чего состоит самый полезный завтрак кроссфитера? Углеводы и белок. Мой завтрак это 100 гр хлопьев без сахара с молоком и 4 куриных яйца.

✔️Работая с группой, выбираешь ли, подсознательно, любимчиков, за которых болеешь?

У некоторых ребят все получается чуть лучше, чем у остальных. Таких можно грузить больше.

✔️Топ три любимых трека, под которые нравится заниматься больше всего. Imagine Dragons - Friction System of a Down - Aerials AC/DC - Back in Black

✔️Выбирая из всех в мире, кого бы ты пригласил на совместную тренировку? Мне хватает нашего тренерского состава при совместных зарубах. А чаще всего тренируюсь самостоятельно.

✔️Как звучит самый приятный комплимент кроссфитеру? «Воу, да у тебя рывки/выходы/присед и тд (нужное подчеркнуть) улучшились!»

✔️Есть ли у тебя хобби помимо спорта? Недавно увлёкся векторной графикой. Нравится рисовать.

✔️Какой суперспособностью хотел бы обладать? В порыве ярости превращаться в огромного зелёного монстра.

✔️Если не тренер по кроссфиту, то кто? Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.

✔️Опиши кроссфит тремя словами (не задумываясь). Сила, скорость, выносливость. В таком порядке.

✔️Совет от Александра Тодорова всем начинающим кроссфитерам. Не бросайтесь на все подряд, изучайте все постепенно и бОльшую часть времени уделяйте технике.

До встречи в зале! Запись на персональные, групповые тренировки по телефону: 073 80 80 108

Адрес: ул. Люстдорфская дорога 172/1 Запись на БЕСПЛАТНУЮ пробную тренировку на сайте.

23.11 зал Sea Energy работать не будет.

Уже в эту субботу в зале CrossFit Sea Energy фитнес клуба «Форма» пройдут зрелищные командные соревнования «Team VS Team». Атлеты готовятся и до последних сил будут бороться, дабы показать свои лучшие результаты.

В связи с проведением мероприятия «Team VS Team», 23.11.19 зал Sea Energy работать не будет.

Приглашаем всех желающих прийти посмотреть и поддержать наших участников в качестве зрителей!

Яркие эмоции и дозу адреналина гарантируем!

г. Одесса, ул. Люстдорфская дор. 172/1

+38 048 793 0003

восстановить пароль

Вход
Регистрация